Матч среди 3 команд 15 ноября вторник

Завершилось соревнование среди 3-х команд. Одна команда которая в прошлый раз была победителем снова играла тем же составом. Ашраф-ака, Артем, Стас, Зафар и Руслан. Играли также хорошо, но безоговорочного лидерства не случилось.

Ашраф немного сдал темп (по сравнению с игрой 11 ноября), мне так показалось во всяком случае. На острие завершающих атак был Зафар с Артемом, ассистентами выступали остальные, каждый по очереди. Итак, чистых побед 7 и проигрышей 7! Даже не знаешь, как высчитывать)).

Теперь переходим к другой команде: Исмет сегодня оказался совсем в другом составе с Димой, Уктамом, Улугбеком и Джахонгиром (Джоха «Джокер»). Дословно смысл слова «Джокер» не очень помню, но чувствую что-то положительное напористое победное это. И действительно игра с этим игроком пошла успешно в паре с Улугбеком.

Опасные выходы к воротам соперника, открывания вовремя в свободную зону. Но в последнее время играть в футбол приходил он нечасто. Только по новолуниям совпадал его приход. Совпадение? Ладно что-то отвлекаемся на лирику перейдем к результатам. Чистых побед 5, Ничейных побед 2, проигрышей 7, Ничейных проигрышей 0

И еще что мне лично запомнилось из интересных моментов это гол Дмитрия в мои ворота. На последних секундах команда Исмета проигрывала со счетом 1:0, но штурм, в котором мяч отскакивал то от защитников, то от вратаря в итоге очутился прямо перед Димой. И ему уже ничего не оставалось делать как в упор расстреливать ворота. И счет стал 1:1. Этот счет выводил команду в «финал».

Теперь к результатам команды: Олим, Дильшод, Окил, Нуриддин, Батыр, Захид. Побед чистых 7, Ничейных побед 0, Проигрышей 5, Ничейных проигрышей 2. Общий итог считайте сами, думайте сами. На мой взгляд в этот раз игра команд была равной и не было избиение «младенцев». Главное это спортивный хороший азарт и отличная игра. Свои мнения, свой обзор пишите в комментариях, кто что запомнил из интересных моментов.

Share

Комментарии 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *